AUKTION 45 | 26. September 2015 |
Auktion 45 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Peter Kallfels
1960 Bremen
410 Peter Kallfels "Flußpferd". 1997.
Peter Kallfels 1960 Bremen
Holzschnitt auf festem Velin. In Blei u.re. signiert "Peter Kallfels" und datiert, u.li. bezeichnet "E.A.", u.Mi. betitelt.
Stk. 48 x 60 cm, Bl. 80 x 60 cm.