AUKTION 45 | 26. September 2015 |
Auktion 45 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
501 Monogrammist M.P., Wintertag. Ohne Jahr.
Gouache über Blei auf Velin. In Blei u.re. monogrammiert "PM". Verso in Blei bezeichnet.
18,8 x 25,2 cm.