AUKTION 78 | 02. März 2024 |
Auktion 78 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Steffen Fischer
1954 Dohna
Steffen Fischer 1954 Dohna
Aquatinten auf verschiedenen festen Papieren. Jeweils unter der Darstellung in Blei signiert "Fischer", datiert und betitelt.
Blattränder partiell angeschmutzt, gebräunt sowie mit Stauchungen.
Pl. 49 x 59,7 cm, Bl. 63,5 x 77,5 cm.