AUKTION 78 | 02. März 2024 |
Auktion 78 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 28 Ergebnisse |
Otto Möhwald
1933 Krausebauden / Böhmen – 2016 Halle
584 Otto Möhwald, Sitzender weiblicher Rückenakt. 1988.
Otto Möhwald 1933 Krausebauden / Böhmen – 2016 Halle
Lithografie auf festem Papier. U.re. in Blei signiert und datiert "Möhwald 88". U.li. nummeriert "12/20".
O.li. kleine braune Flecken.
Pl. 40,5 x 50 cm, Bl. 44 x 60 cm.