AUKTION 78 | 02. März 2024 |
Auktion 78 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 45 Ergebnisse |
Osmar Osten
1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
180 Osmar Osten "X. X. X.". 2004.
Osmar Osten 1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Öl auf Leinwand. Verso monogrammiert, datiert "O. O. 04" sowie betiltelt. In einem rot gebeizten Schattenfugenrahmen.
30 x 40 cm, Ra. 34 x 44 cm.