AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auction 54 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Josef Werner
1945 Graslitz
800 Josef Werner "Der Genießer". 1st quarter 21th cent.
Josef Werner 1945 Graslitz
Etching in colours auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Werner", betitelt und bezeichnet als Probedruck.
Verso Reste älterer Montierung.
Pl. 14,5 x 10,2 cm Bl. 30 x 23,5 cm.