AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auction 54 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 83 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
582 Horst Leifer, Herbstliche Landschaft. 1970's.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour über Kohlestift auf Aquarellkarton. Signiert "H LEIFER" u.re. Auf Passepartout montiert.
36 x 48 cm, Psp. 50 x 70 cm.