AUKTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auktion 70 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 35 Ergebnisse |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
597 Jürgen Seidel, Ohne Titel. 1998.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mischtechnik. Signiert "J. Seidel" und datiert u.re. Hinter Glas gerahmt.
Griff- und knickspurig, technikbedingt gewellt.
98,5 x 69 cm, Ra. 101 x 71,3 cm.