AUKTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auktion 70 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Rudolph Hausner
1914 Wien – 1995 Mödling
487 Rudolph Hausner "Adams proportional" / "Penelope" . 1972 und 1974.
Rudolph Hausner 1914 Wien – 1995 Mödling
Farbserigrafien. "Penelope" unsigniert und undatiert. "Adam proportional" unterhalb der Dartstellung in Blei signiert "R. Hausner", datiert, betitelt und bezeichnet "E. A.".