AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result | |
Catalogue Archive | 31 results |
Alexander Wolfgang
1894 Arnstadt – 1970 Gera
1245 Alexander Wolfgang, Maisfeld hinter der Stadt. 1st half 20th cent.
Alexander Wolfgang 1894 Arnstadt – 1970 Gera
Pen drawing (ink) über Bleistift auf Velin. Unsigniert. Verso mit Nachlaßstempel versehen. Im Passepartout.
27,4 x 36,6 cm, Psp. 45 x 53,6 cm.