AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result |
M. Kießling
Tätig um 1900
923 M. Kießling "Gotthardsberg". 1901.
M. Kießling Tätig um 1900
Pen drawing auf leichtem Karton. In Blei signiert "M.Kiessling" sowie ausführlich datiert li. und betitelt re. Im Passepartout montiert.
Blatt minimal gebräunt.
Darst. 21 x 22,5 cm, Psp. 40,8 x 51 cm.