AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
? Heinrich
20. Jh.
806 ? Heinrich, Studie eines lesenden Herren. 1939.
? Heinrich 20. Jh.
Pencil drawing. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Heinrich" und datiert.
28,7 x 25,2 cm.