AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result |
Frank Hruschka
1961 Dresden – lebt in Dresden
877 Frank Hruschka "Altkötzschenbroda". 1999.
Frank Hruschka 1961 Dresden – lebt in Dresden
Á la poupée auf kräftigem Papier. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "F. Hruschka" und datiert, Mi. betitelt und li. bezeichnet "Unikat". Im Passepartout hinter Glas in grauer Holzleiste gerahmt.
Pl. 22 x 31 cm, Ra. 42,5 x 52,5 cm.