AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result |
L. Müller
20. Jh. – ?
123 L. Müller (Wiederholung nach G. A. Thamm) "Schwäbischer Bauerngarten". 1st half 20th cent.
L. Müller 20. Jh. – ?
Oil on cardboard. Signiert in Blei "L. Müller" u.re. In schmaler schwarzer Holzleiste gerahmt.
42,3 x 59,9 cm, Ra. 46,2 x 64,2 cm.