AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 16 results |
Karl Hübschmann
1878 Erfurt – letzte Erwhg. 1955 Dresden
Karl Hübschmann 1878 Erfurt – letzte Erwhg. 1955 Dresden
Oil on plywood. Signiert u.re. "K. HÜBSCHMANN".
Malträger verzogen. Winzige Fehlstelle in der Malschicht u.li,
45,5 x 54,5 cm.