AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Olav Christopher Jenssen
1954
490 Olav Christopher Jenssen, Abstrakte Komposition. 1994.
Olav Christopher Jenssen 1954
Farbserigrafie auf festem Papier. Künstlerabzug, in Blei o.re. signiert "Olav Christopher" und datiert sowie bezeichnet "Druck für Theodor".
Ecken leicht knickspurig.
Bl. 25,4 x 17,5 cm.