AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis |
Thomas Gatzemeier
1954 Döbeln
327 Thomas Gatzemeier, Figürliches. 2000.
Thomas Gatzemeier 1954 Döbeln
Mischtechnik auf liniertem Papier. In Tusche signiert "Gatzemeier" und datiert. Im Passepartout montiert.
Reißzwecklöchlein in den Ecken.
21,8 x 17,9 cm, Psp. 39,8 x 30 cm.