AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Ingo Kraft
1949 Siegmar-Schönau – lebt in Dresden
552 Ingo Kraft, Landschaft mit Busch. 1981.
Ingo Kraft 1949 Siegmar-Schönau – lebt in Dresden
Brush drawing in ink und Aquarell. Verso u.re. signiert "I. Kraft" und datiert. Im Wechselrahmen.
Ecken mit kleinen Reißzwecklöchlein sowie etwas gestaucht.
24,5 x 32 cm, Ra. 44 x 54 cm.