AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 84 results |
Dieter Goltzsche
1934 Dresden – lebt in Berlin
276 Dieter Goltzsche, Ohne Titel. 1977.
Dieter Goltzsche 1934 Dresden – lebt in Berlin
Pen and brush drawing in ink, laviert und aquarelliert. U.li. in Blei signiert "Goltzsche" und datiert.
Blatt gebräunt und leicht stockfleckig. Minimal angeschmutzt.
29,2 x 21 cm.