AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Olaf Rauh
1968 Leipzig – lebt in Berlin und Leipzig
417 Olaf Rauh "LockendES". 1992.
Olaf Rauh 1968 Leipzig – lebt in Berlin und Leipzig
Photograph auf Barytpapier. Verso in Blei signiert "Rauh", datiert und betitelt. Hinter Glas im Wechselrahmen gerahmt. Randbereiche etwas wellig und knickspurig.
Randbereiche etwas wellig und knickspurig.
58 x 44 cm, Ra. 88 x 67,5 cm.