AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Pavel Rudolf
1943 Brno – lebt ebenda
363 Pavel Rudolf, Komposition. 1985.
Pavel Rudolf 1943 Brno – lebt ebenda
Serigraph und Bleistift auf festem Papier. In Blei signiert u.Mi. "P. Rudolf" und datiert. Mehrfach bezeichnet. Verso von fremder Hand bezeichnet.
Darst. 46,2 x 20 cm, Bl. 42 x 60 cm.