AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Olaf Wegewitz
1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
675 Olaf Wegewitz, Komposition in Rot. 1985.
Olaf Wegewitz 1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
Wood cut in colours. U.Mi. in Blei signiert "Olaf Wegewitz" und datiert.
Stk. 35,5 x 30,5 cm, Bl. 49,5 x 37 cm.