AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Klaus Sobolewski
1962 Annaberg-Buchholz – 2006 Chemnitz
632 Klaus Sobolewski, Ohne Titel. 1978.
Klaus Sobolewski 1962 Annaberg-Buchholz – 2006 Chemnitz
Mixed media. Verso in Blei signiert "Klaus Sobolewski" und datiert.
Randbereiche des Blattes etwas fingerspurig.
59,5 x 42 cm.