AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Heinrich Witz
1924 Leipzig – 1997 Halle
114 Heinrich Witz, Damenportrait. 1957.
Heinrich Witz 1924 Leipzig – 1997 Halle
Oil on fibreboard. Signiert "Witz" und datiert o.re.
An den Kanten stärker berieben, sonst sehr guter Zustand.
45 x 37,3 cm.