AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Robert Rehfeldt
1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
609 Robert Rehfeldt, Ohne Titel 1968.
Robert Rehfeldt 1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
Pen drawing in colours und Bleistift. U.Mi. signiert "R. Rehfeldt", datiert und u.re. bezeichnet und nummeriert "Dessin 22233".
40 x 29 cm.