AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Alfred Fritzsche
1898 Dresden – 1985 ebenda
Alfred Fritzsche 1898 Dresden – 1985 ebenda
Watercolour. Jeweils in Blei u.re. signiert "A. Fritzsche". Jeweils im Passepartout hinter Glas in moderner Holzleiste gerahmt.
Jeweils leicht gedunkelt sowie ein Blatt o.re. minimal lichtrandig.