AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 110 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
404 Klaus Dennhardt, Würfel, sich auflösend. 1978.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Linocut in colours auf Japan. Signiert in Blei u.re. "Dennhardt" und datiert sowie nummeriert u.li. "27/100".
Bl. 59,5 x 42,4 cm.