AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result |
Manfred Deckert
20. Jh
097 Manfred Deckert "Flucht nach Ägypten". 1965.
Manfred Deckert 20. Jh
Reverse painting on glass. Verso in Faserstift signiert "MDeckert", ausführlich datiert "24.XI.1965" sowie betitelt und mit einer Widmung versehen. In einer Berliner Leiste gerahmt.
26,5 x 23,5 cm, Ra. 51 x 45,5 cm.