AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Roger David Servais
1942 Berlin – lebt in Berlin
631 Roger David Servais "Thora Träger". 1990.
Roger David Servais 1942 Berlin – lebt in Berlin
Watercolour und Pinselzeichnung Tusche. U.re. in Blei signiert "R.David.S" und datiert. Verso in Blei betitelt und o.Mi. mit einer Widmung versehen.
An den oberen Ecken auf Untersatzpapier montiert.
31,2 x 24 cm.