AUCTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auction 42 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Christoph Wetzel
1947 Berlin
607 Christoph Wetzel, Halbakt mit Amulett. 1987.
Christoph Wetzel 1947 Berlin
Watercolour über Blei. U.li. im Signet monogrammiert "W" und datiert.
48 x 32,8 cm.