AUCTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auction 42 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Helmut Zielke
1938 Berlin – 2013 ebenda
627 Helmut Zielke, Drei abstrakte Kompositionen. 1970 / 1971 / 1976.
Helmut Zielke 1938 Berlin – 2013 ebenda
Wood engraving und eine Collage mit Federzeichnung in Tusche sowie Bleistiftzeichnung. Jeweils mittig unterhalb der Darstellung signiert "Helmut Zielke" und datiert.