AUCTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auction 42 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Sophia Schama
1966 Sofia
109 Sophia Schama "Kopf 2". 2003.
Sophia Schama 1966 Sofia
Oil painting, teilweise geschüttet, auf textilem Bildträger. Verso in Faserstift signiert "Schama", datiert und betitelt u.Mi.
50 x 35 cm.