AUKTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auktion 64 | 1 Ergebnis |
Manfred Deckert
20. Jh
097 Manfred Deckert "Flucht nach Ägypten". 1965.
Manfred Deckert 20. Jh
Hinterglasmalerei. Verso in Faserstift signiert "MDeckert", ausführlich datiert "24.XI.1965" sowie betitelt und mit einer Widmung versehen. In einer Berliner Leiste gerahmt.
26,5 x 23,5 cm, Ra. 51 x 45,5 cm.