| AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 26 | 1 Ergebnis |
Frères & Cie. Charnaux
19. Jh. Genf
Frères & Cie. Charnaux 19. Jh. Genf
Albuminabzüge im Kabinettkartenformat. Auf dem Karton typographisch bezeichnet, verso mit den aufgedruckten Firmensignets.
Unscheinbar gegilbt.
14,5 x 10 cm und 10 x 15,5, cm.