AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis |
Gerald Sippel
1945 Zeitgenössisch.
657 Gerald Sippel, Blumenstilleben. 1981.
Gerald Sippel 1945 Zeitgenössisch.
Aquarell. Monogrammiert in Schwarz u.re. "Si" und datiert. Auf Untersatzpapier geheftet. In schmaler Holzleiste hinter Glas gerahmt.
23,5 x 17,5 cm; Ra. 31,5 x 22,5 cm.