AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 28 Ergebnisse |
Peter Makolies
1936 Königsberg / Ostpreußen
309 Peter Makolies, Torso. 1978.
Peter Makolies 1936 Königsberg / Ostpreußen
Siebdruck auf Velin. In Blei signiert "Peter Makolies" und datiert u.re.
Minimale Randmängel.
81,8 x 56 cm.