AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 111 Ergebnisse |
Johann Elias Ridinger
1698 Ulm – 1767 Augsburg
Johann Elias Ridinger 1698 Ulm – 1767 Augsburg
Kupferstiche. Jeweils in der Platte signiert und unterhalb der Darstellung ausführlich betitelt. Zwei Arbeiten hinter Glas gerahmt.
WVZ Thienemann 24/ 285/ 717.