AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 11 Ergebnisse |
Thomas Merkel
1953 Chemnitz – lebt in Chemnitz
596 Thomas Merkel, Rotes Reh. 1990.
Thomas Merkel 1953 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Farbmonotypie. U.re. in Tusche signiert "Merkel" und datiert.
Eine größere Trockenfalte in der linken oberen Blatthälfte.
42,5 x 60,6 cm.