AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis |
Residenzatelier Wien
Residenzatelier Wien
Silbergelatineabzug, getönt. Im Postkartenformat. Blindprägestempel des Ateliers u.li. Verso in Blei bezeichnet und datiert.
Fotokarton minimal gebräunt.
8,1 x 10,6 cm, Fotokarton 8,4 x 13,2 cm.