AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Franz Eggenschwiler
1930 Solothurn – 2000 Eriswil (Bern)
504 Franz Eggenschwiler, Solothurner. 1966.
Franz Eggenschwiler 1930 Solothurn – 2000 Eriswil (Bern)
Farboffsetdruck auf "BFK RIVES"-Bütten. In Blei monogrammiert und datiert u.Mi.
Etwas fingerspurig.
45,2 x 56,5 cm.