AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 22 Ergebnisse |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
107 Ansgar Skiba "Kassette". 1991.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acryl auf Papier. U.re. signiert "Skiba" und datiert, verso vom Künstler betitelt und bezeichnet.
50 x 62,5 cm.
108 Ansgar Skiba "Landkarte". 1991.
Acryl auf Papier. U.li. signiert "Skiba" und datiert.
62,5 x 50 cm.