AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Annette Peuker-Krisper
1949 Leipzig
336 Annette Peuker-Krisper "Sebastian". 1981.
Annette Peuker-Krisper 1949 Leipzig
Radierung auf festem Papier. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Annette Peuker-Krisper" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "3-200" u.li.
Knickspurig o.li.
Pl. 21,5 x 17,5 cm,Bl. 39,4 x 36,4 cm.