AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Georg Karl Pfahler
1926 Emetzheim – 2002 Weißenburg-Emetzheim
337 Georg Karl Pfahler, Konstruktion. 1986.
Georg Karl Pfahler 1926 Emetzheim – 2002 Weißenburg-Emetzheim
Siebdruck. In Blei signiert "Pfahler", nummeriert "17/30" und datiert u.re.
59,8 x 59,8 cm.