AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis |
Leo Cremer
1911 Amsterdam – 1989 München
220 Leo Cremer, Flügel im Schrank / Restaurationsarbeiten. Um 1940.
Leo Cremer 1911 Amsterdam – 1989 München
Kohlezeichnungen. Jeweils signiert "Cremer", ein Blatt datiert, das andere mit einem Aquarell verso.
ca. 31 x 23 cm.