AUKTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auktion 42 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Sophia Schama
1966 Sofia
109 Sophia Schama "Kopf 2". 2003.
Sophia Schama 1966 Sofia
Öl, teilweise geschüttet, auf textilem Bildträger. Verso in Faserstift signiert "Schama", datiert und betitelt u.Mi.
50 x 35 cm.