AUCTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auction 42 | 1 result |
004 Monogrammist D.G.G., Viehstück mit Rindern, Schafen und einer Ziege. 1860.
Oil on wood panel. Ligiert monogrammiert "DG" (?) und datiert u.re. Verso in gelbem Farbstift nummeriert "N 33" o.li. In profilierter, silberfarbener Leiste gerahmt.
57,4 x 69 cm, Ra. 64 x 76 cm.