AUKTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auktion 42 | 1 Ergebnis |
004 Monogrammist D.G., Viehstück mit Rindern, Schafen und einer Ziege. 1860.
Öl auf Holz. Ligiert monogrammiert "DG" (?) und datiert u.re. Verso in gelbem Farbstift nummeriert "N 33" o.li. In profilierter, silberfarbener Leiste gerahmt.
57,4 x 69 cm, Ra. 64 x 76 cm.