AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis | |
Leslie G. Hunt
1954
541 Leslie G. Hunt "Bikealpin Express". 1994.
Leslie G. Hunt 1954
Farbradierung auf festem Bütten. In der Platte datiert. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Leslie G. Hunt" und datiert, nummeriert "136/150" sowie betitelt. Im Passepartout hinter entspiegeltem Glas im roten Metallrahmen gerahmt.
Pl. 20,8 x 27,7 cm, Ra. 56,8 x 50,8 cm.