AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis |
Wolfgang Heinz
1930 – 2014 Schopfheim
140 Wolfgang Heinz, Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee. Frühes 21. Jh.
Wolfgang Heinz 1930 – 2014 Schopfheim
Öl auf Leinwand. Signiert " W Heinz" u.li.
Der Schmuckrahmen wird in separater Position unter KatNr. 921 angeboten.
70,3 x 100,4 cm.