AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
167 Eckhard Kempin, Rotes Paar. 2000.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Öl auf Leinwand. Verso u.re. signiert "EKempin" und datiert. In einer einfachen, schwarzen Schattenfugenleiste gerahmt.
111 x 75 cm, Ra. 115 x 78 cm.